Шкаф расстойный электрический "Бриз-122" предназначен для окончательной расстойки тестовых заготовок на стеллажных тележках: "Бриз-122" - ТС-1, ТС-2, ТС-9-КЗ и рекомендуется для работы с печами "Муссон-ротор" моделей 99, 77.
Технические характеристики | "БРИЗ-122" |
Вместимость, стеллажных тележек, шт | 2 |
Максимальные габариты тележки (ширина х глубина х высота), мм | 760x930x1800 |
Размеры дверных проемов (ширина х высота), мм | 820x1830 |
Рабочая температура, град. С | 30-45 |
Относительная влажность воздуха, % | 60-90 |
Время разогрева воздуха внутри камеры до t= 40oС мин, не более | 25 |
Номинальная потребляемая мощность, кВт | 7,3 |
Габаритные размеры, мм | 2010x1193x2265 |
Номинальное напряжение, В | 3NPE~380В |
Масса, кг, не более | 450 |
Цена, руб. | 797000 |
Расстойный шкаф "Бриз-122" изготовлен полностью из нержавеющей стали, термоизоляция-современный негигроскопичный материал. Сборно - разборная конструкция, возможность поставки в разобранном состоянии, облегчающая транспортировку к месту монтажа, простая сборка не требует специальных навыков персонала. Заданные параметры рабочей среды в шкафах создает и поддерживает климатор, размещенный на крыше, его монтаж-демонтаж и техническое обслуживание максимально облегчены.
В расстойных шкафах "Бриз" предусмотрено:
- Зона обслуживания спереди - сверху позволяет устанавливать шкафы в ряд друг с другом или с иным оборудованием с минимальным зазором между ними в 5 см.
- Кнопки "ПУСК" и "СТОП" на панели управления предназначены для отключения и последующего включения шкафа в случае кратковременного пропадания напряжения питающей сети.
- Для задания и поддержания температуры и влажности используются приборы управления "Eliwell".
- Конструкция петель позволяет регулировать положение дверей по высоте и степени прилегания к проему, исключает повреждение уплотнителя при закатывании стеллажных тележек.
- Силиконовый уплотнитель крепится на двери с помощью профиля специального сечения.
- Применены двери облегченной улучшенной конструкции.
- Уровень воды в парогенераторе поддерживается автоматически.
- Во время работы при установке в шкаф стеллажных тележек с тестовыми заготовками обеспечивается быстрый набор температуры и влажности рабочей среды до заданных значений.
- Увеличенная электрическая мощность "воздушных" ТЭН-ов сокращает время разогрева шкафа до заданной температуры при подготовке к работе